Общество День открытых дверей в КБГУ пройдет в онлайн-формате

День открытых дверей в КБГУ пройдет в онлайн-формате

В институте информатики, электроники и робототехники Кабардино-Балкарского государственного университета им Х. Бербекова пройдет день открытых дверей в онлайн-формате, сообщает пресс-служба КБГУ.

Абитуриенты и их родители смогут получить самую актуальную информацию об экзаменах и поступлении на направления подготовки института информатики, электроники и робототехники: информатика и вычислительная техника; прикладная информатика; информационная безопасность; радиотехника; электроника и наноэлектроника и другие, говорится в сообщении.

«Кроме того, пройдет обсуждение вопросов: почему IT – это направление будущего? Чем может заниматься выпускник после окончания вуза и на какие профессии он может рассчитывать? Какие направления подготовки соответствуют приоритетным направлениям технологического развития российской̆ экономики? Почему абитуриенту данных направлений практически гарантировано поступление на бюджетное место?», - сообщает пресс-служба.

Принять участие в дне открытых дверей ИИЭ и Р КБГУ смогут все, кто подключится 14 января в 15:00 к YouTube-каналу “KBSUTV livestream”.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь