Общество
В правительстве Херсонской области высоко оценили вклад Кабардино-Балкарии в восстановление региона
Заместитель председателя правительства Херсонской области Сергей Черевко поблагодарил регионы-шефы за помощь в налаживании мирной жизни.

«В рамках своих возможностей и своего сегмента дисциплинированно решает задачи Кабардино-Балкария», - подчеркнул Черевко.

Зампред также обратил внимание, что к восстановительным работам активно привлекаются местные жители, что позволяет быстрее возвращать объекты в строй.

Напомним, в прошлом году шеф-регион провел капитальный ремонт двух детских садов – в Скадовском и Голопристанском округах. В школе села Бехтеры специалисты заменили окна и отремонтировали кровлю. Кроме того, новые оконные блоки появились в здании Херсонского государственного педагогического университета в Скадовске. В настоящее время продолжаются работы по прокладке водопровода в Новософиевке, начатые в прошлом году.
Поделиться новостью