Общество В Нарткале восстановили водоснабжение

В Нарткале восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г. Нарткалы о перебоях в подаче водоснабжения на улице Дербентской.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Урванского муниципального района.

Причиной подтопления и отсутствия водоснабжения стал прорыв водопроводной трубы. Специалистами проведены сварочные работы по частичной замене водопроводной трубы. Водоснабжение восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.


Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия