Общество В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

IMG_20260626_090031_083.jpeg

Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. В своих обращениях они сделали акцент на преемственности поколений, гражданском долге и сохранении исторической памяти.

IMG_20260626_090028_676.jpeg

Кульминацией праздника стала музыкальная программа под открытым небом. На сцене парка выступили популярные в молодежной среде исполнители и творческие коллективы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи КБР.

 

Поделиться новостью

Информация

svo Служба Адаптационная комиссия