Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции
В медицинском колледже КБГУ в рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудники наркоконтроля республики встретились со студентами.
В ходе встречи обсуждены вопросы предупреждения вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный оборот наркотиков. Сотрудник УНК напомнила об административной и уголовной ответственности за употребление запрещенных веществ, хранение, изготовление и распространение наркотиков. Особое внимание участники обратили на пагубное воздействие наркотических средств на организм человека.
Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений и поддержали проведение акции в республике, сделав фото с хэштегом «Нет Наркотикам», сообщает пресс-служба МВД по КБР.