Общество Молодежь учится стрелять

Молодежь учится стрелять

В Республиканском учебном спортивно-стрелковом центре ДОСААФ в рамках сотрудничества с Молодежным движением Русского географического общества Кабардино-Балкарии состоялось учебное занятие по стрельбе из малокалиберной винтовки по мишеням на расстоянии 50 метров.

IMG_20260123_175615_625.jpeg

Участниками занятия стали активисты и эксперты Молодежного клуба РГО «Альтаир». Занятие прошло под присмотром опытных инструкторов, ребята показали хорошие результаты, несмотря на то что многие стреляли из «мелкашки» впервые.
По словам руководителя клуба "Альтаир" Алины Бочаровой, сотрудничество Молодежки РГО и ДОСААФ дает возможность ребятам участвовать в необычных, очень интересных мероприятиях спортивной и военно-патриотической направленности, что, несомненно, положительно влияет на воспитание в них здоровой личности, а для мальчиков служит подготовкой к будущей службе в армии.
По договоренности с руководством регионального отделения ДОСААФ занятия будут продолжены и завершатся турниром среди активистов Молодежки РГО.

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия