Общество Форум «Бессмертного полка России»

Форум «Бессмертного полка России»

Делегация из Кабардино-Балкарии принимает участие в юбилейном Всероссийском форуме «Память вне времени», посвященном 10-летию общественного движения «Бессмертный полк России», сообщает пресс-служба регионального отделения движения.

photo_5312458144237686376_y.jpeg

Форум, стартовавший в Москве 8 декабря, собрал активистов и руководителей региональных отделений со всей страны - от Калининграда до Камчатки.
Начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков зачитал обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к участникам. В послании подчеркивалась важность работы движения по сохранению исторической памяти, что стало для собравшихся символом государственной поддержки и вдохновения.

photo_5312458144237686375_y.jpeg

Знаковым событием для представителей Кабардино-Балкарской Республики стало объявление благодарности руководителю регионального штаба «Бессмертного полка» в КБР Анне Романовской. Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне удостоил ее этой награды за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы. Документ подписан руководителем Администрации Президента РФ, председателем Организационного комитета Антоном Вайно.

photo_5312458144237686374_y.jpeg

«Эта награда - признание важной работы всего волонтерского корпуса и координационного штаба «Бессмертного полка» в КБР по сохранению исторической памяти и чествованию подвига героев-фронтовиков», - отмечается в сообщении.
Форум «Память вне времени» завершится сегодня, 9 декабря, в День Героев в России.
 

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия