Нацпроекты Голосуй за свою территорию

Голосуй за свою территорию

Стартовало голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда".

В г.  Баксане на голосование за объекты благоустройства в 2022 году выставлены сквер рядом с мемориальным комплексом «Вечный огонь Славы», пр-т Ленина по нечетной стороне от ул.Угнич до ул.Революционной, а также благоустройство участка ул.Баксанова в с.Дыгулубгей по четной стороне, где располагаются различные госучреждения.

По итогам голосования средства, выделенные из федерального и республиканского бюджетов, будут направлены на благоустройство территорий, набравших наибольшее количество голосов.

Отметим, что в г.  Баксане в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" уже благоустроены площадь перед ГДК, площадь перед ДК с. Дыгулубгей, площадь в г. Баксане и Парк мира, культуры и отдыха.

Отдать свой голос можно будет с 26 апреля по 30 мая текущего года на сайте на www.za.gorodsreda.ru или по прямой ссылке www.7.gorodsreda.ru

Проголосовать также можно с помощью волонтеров в ДК с.Дыгулыбгей, МФЦ г. Баксана и Баксанского района, Пенсионный фонд г. Баксана и Баксанского района и пункт Скорой помощи.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь