Нацпроекты Участок автодороги между КБР и Ставропольем обновят по нацпроекту к сентябрю

Участок автодороги между КБР и Ставропольем обновят по нацпроекту к сентябрю

В КБР выходит на финишную прямую капитальный ремонт участка автомобильной дороги Новопавловск - Прохладный - Моздок.

Комплексные дорожные работы осуществляются в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба администрации Главы КБР.
Данный дорожный объект входит в опорную сеть Российской Федерации и обеспечивает ключевое транспортное сообщение между Кабардино-Балкарией и Ставропольским краем. Общая протяженность обновляемого объекта составляет 7,6 километра.
В настоящее время на объекте специалисты выполняют укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, ведут укрепление пересечений и примыканий, формируют и уплотняют обочины, а также обустраивают водоотводные кюветы. На финальной стадии модернизации на участке нанесут дорожную разметку и смонтируют новые дорожные знаки.
Полностью завершить капитальный ремонт трассы планируется в сентябре текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Ьььььььььььь svo Служба Адаптационная комиссия