Культура Молодые писатели поедут в Ингушетию

Молодые писатели поедут в Ингушетию

Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ объявил о начале приема заявок для участия в 7-м совещании молодых писателей республик Северного Кавказа.

Участие в конкурсе могут принимать авторы Северного Кавказа, а также Абхазии и Южной Осетии, не старше 35 лет с опубликованными и неопубликованными литературными произведениями всех жанров, написанными на русском языке или переведенными на русский язык.

Произведение можно представить в электронном виде или по почте, но первый вариант более предпочтителен. К работе должна быть приложена анкета, где указываются почтовый и электронный адреса, контактные телефоны, краткая творческая биография. Форма анкеты размещена на сайте фонда.

В этом году участникам совещания представится возможность побывать и даже выступить на Литературном фестивале в Грозном, посвященном 200-летию М. Ю. Лермонтова.

Получить более подробные сведения об условиях участия и скачать анкету можно на официальном сайте Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ.

Совещания молодых писателей Северного Кавказа проводятся Фондом СЭИП ежегодно. Также ФСЭИП является организатором Форума молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья в Липках, семинаров для детских писателей, мастер-классов для пишущих на национальных языках народов России и т. д.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2014

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь