Культура Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака и по году рождения

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака и по году рождения

Согласно восточному календарю 2016 год будет иметь достаточно колоритную покровительницу – Огненную Обезьяну. 8 февраля эта экзотическая зверюшка вступит в свои права. Зеленая деревянная Коза, отличающая особой трепетностью, хозяйственностью и благоразумием передаст бразды правления своей противоположности.

Год обезьяны: характеристика

Обезьянка наделена особым артистизмом. Она очень эксцентричная, яркая, со своим особым характером и сильнейшими интуитивными способностями. Капризы и своеобразность нрава делают ее непредсказуемой. Каждый новый шаг может шокировать, вызывать неподдельное удивление.

Что принесет год Обезьяны–2016 сложно сказать однозначно, ведь настроение хозяйки года будет меняться ежесекундно. О чем можно с уверенностью говорить, так это о том, что сюрпризов будет предостаточно.

Обезьяна очень любит путешествовать, красивые природные локации, новые захватывающие эмоции и переживания. Всем знакам Зодиака придется частенько подстраиваться к новой огненной хозяйке. Что стоит помнить: чтобы не делал новый символ года, его стремления и побуждения расположены исключительно в положительном ключе.

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака и по году рождения

В новом году следует по максимуму уделять внимание своим семьям, учиться соседствовать с коллегами по работе. Здоровье будет требовать соответственной заботы и внимания.

Это отличный период для интенсивного саморазвития и самосовершенствования: чтение книг, изучение эзотерических и психологических практик, новые хобби и интеллектуальные задания, общение с высокообразованными экстраординарными людьми. Театр и опера, балет и кино – великолепные локации для досуга.

Это год целеустремленных и энергичных личностей, умеющих не просто достигать цели, но и брать от жизни все. Особенно повезет Стрельцам, Львам, Козерогам, Овнам и Скорпионам.

А вот Девы, Тельцы и Весы будут находиться в довольно затруднительном положении. Чувство бессилие и отсутствие помощи будет тормозить личностный прогресс. Год Обезьяны и знаки Зодиака будут соседствовать в гармонии только в том случае, если будут придерживаться положительного настроения и активного образа жизни.

Для огненных знаков будет особенно благоприятным год в финансовом плане. Звезды советуют активно работать Овнам, Стрельцам, Львам, у которых будет отличная возможность увеличить свой капитал.

Водным же представителям астрологи советуют совсем другую тактику. Деве, Козерогу и Тельцу необходимо умерить свой пыл, сдерживать переживания и максимально гармонично адаптироваться к окружающей обстановке. Их время еще не настало. Не нужно тратить свои силы зря. Ведь и сама огненная хозяйка еще не определилась на их счет.

Для Близнецов, Водолея и Льва этот год станет началом расцвета. Данные представители зодиакального братства предстанут с воем само лучшем обличии, смогут самосовершенствоваться и достигнуть многого.

Раки, Рыбы и Скорпионы смогут сделать солидный рывок в карьере, улучшить свое материальное положение и сделать свой имидж еще более качественным. Всему виной их неугомонность и природная активность. Эти черты по нраву хозяйке года. Она всячески будет помогать целеустремленным и уверенным в себе персонам.

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака: залог успеха для всех

Необходимо стремиться к оригинальности, яркости, легко ко всему относиться;

Никогда не сдаваться;

Наслаждайтесь заботой и вниманием со стороны близких и родных и обязательно отвечайте в ответ;

Смотрите на проблемы немного проще. Хозяйка года многих трудностей в упор не замечает. Не даст она грустить и любому зодиакальному знаку;

Цените дом, семью, берегите очаг. Мечты о счастливой семейной жизни скоро у многих осуществляться;

Не усложняйте себе жизнь – прощайте и умейте просить прощения.

Год Обезьяны для Петуха

Огненная Обезьяна принесет людям, рожденным в год Петуха, успех в коммерции, возможности для расширения или создания нового бизнеса. Новые силы и стремление работать придут уже в самом начале этого года.

Весной на первый план выйдут отношения личного характера. Если нет серьезных чувств – это серьезный повод расстаться. Достойные партнеры станут настоящими спутниками жизни.

Уже осенью Петухи смогут наслаждаться плодами своих трудов. Это относится и к личной жизни, и к работе.

Год Обезьяны для Крысы

Крыса – любимчик огненной покровительницы. Люди, рожденные под этим знаком, особенно трудолюбивые, а значит, судьба щедро их вознаградит. На первом месте будет карьера. Вполне вероятно стремительно продвижение по служебной лестнице.

Этот год ознаменуется знаковыми знакомствами с интересными людьми. Они станут верными помощники и союзниками в будущем. Семья будет требовать повышенного внимания. Если нет возможности уделить много времени родителям, супруге или детям, постарайтесь компенсировать это подарками.

Единственный период, когда следует действительно напрячься и быть максимально осторожным – середина осени. В это время появятся новые особо жесткие конкуренты, которые несут потенциальную опасность.

Год Обезьяны для Быка

Год достаточно непростой. Обезьяна все время будет требовать активности, концентрации сил и уверенности в себе. Она будет всячески помогать, но только если Бык действительно будет трудолюбив и настойчив.

Возможны некоторые недомолвки в месье. Вторая половинка не всегда будет понимать причину вашего плохого настроения или мотивацию некоторых поступков. Сохранить семейное тепло и уберечь отношения от ссор и разочарований, возможно только приложив серьезные усилия. Если это удастся сделать – отношения выйдут на новый, более качественный, уровень.

Весна – пик профессиональной деятельности. Это отличное время для открытия нового бизнес проекта. Звезды будут способствовать успеху в данном направлении.

Летом стоит поберечь свое здоровье, но не забывать о том, что работа и семья не позволяют сбавлять обороты активности. Только в конце осени можно будет уделить внимание своим хобби и интересным увлечениям.

Год Обезьяны для Тигра

Харизматичные и смелые Тигры будут все время конфликтовать с колоритной и своенравной Обезьяной. Это скажется на всех сферах человеческой деятельности. Трудности финансового сектора, начавшиеся в начале года, сменятся проблемами с должностью и нарастающей конфронтацией с коварными конкурентами.

Летом, устав от проблем и забот, Тигры впервые решат на авантюрное путешествие или удивительный поступок, который понравиться огненной Обезьяне. В это время можно встретить интересных людей, обогатить свои знания, видоизменить мироощущение. Конец лето – этап, позволяющий духовно преобразиться.

Конец года ознаменуется возвращением проблем с финансами и конфликтами на работе. Нужно собрать всю волю в кулак и максимально хладнокровно и продумано действовать в этой ситуации.

Год Обезьяны для Кота (Кролика)

Изворотливые и хитрые Коты смогут продемонстрировать Обезьянке все свои таланты. Уже зимой хозяйка одарит удачей и морем идей. Счастливый случай или уникальная возможность воплотить в реальность необычную задумку станут подарком судьбы.

Непостоянство и желание бросить одно дело ради другого, могут сыграть с Кроликами злую шутку. Места следует умерить свой пыл, и работать максимально ответственно. Тогда результаты порадуют даже самых искушенных персон.

Конец лета – пора азарта. Удача будет везде. Это прекрасный повод купить лотерейный билет или посетить казино. Возможно, у некоторых представителей данного восточного знака даже откроется дар предсказывать будущее.

Год Обезьяны для Змеи

Мудрые и осторожные Змеи явно по нраву Огненной выдумщице Обезьяне. Уже в начале года Змеи смогут продемонстрировать свою невероятный профессионализм и рабочую сноровку. Прогресс будет настолько сильным, что все конкуренты останутся далеко позади.

Змеи крайне строги и требовательны, как к коллегам, так и к близким. Особо несносными мудрые и расчетливые Змеюки будут в летний период. Не исключено, что подобная поведенческая тактика будет многих раздражать.

Лето – отличный период для налаживания быта. Ремонт, строительство, покупка новой мебели или бытовой техники только приветствуются. Осенью-зимой Змей посетит вдохновение и творческие импульсы. Необходимо дать себе отдохнуть, почаще гулять и проводить время с родными.

Год Обезьяны для Лошади

Для людей, рожденных в год Лошади, все двери будут отрыты. Это год успеха, популярности и признания. Хозяйка приготовила щедрые подарки в виде неиссякаемой энергии и внушительного жизненного потенциала.

Весна ознаменуется решением домашних дел. Что это будет: ремонт в доме или выяснения отношений с близкими, каждый выбирает для себя сам. Личная жизнь, в принципе, будет неоднозначной. Ожидаются и взлеты, и падения.

Динамичность и бурное развитие всех аспектов жизни всегда сопровождается стрессом. Следует сдерживать свои неуместные эмоциональные порывы и всегда «держать марку». Конец года даст возможность наконец-то насладиться спокойствием и гармонией.

Год Обезьяны для Козы

Козочки с первых жней наступившего года начнут активно демонстрировать свой своенравный характер. Дотошность, серьезный настрой и аккуратность могут выводить из себя Огненную Обезьяну.

На работе Козочки станут центральными генераторами конфликтов и размолвок. Только взяв в себя в руки и вооружившись благоразумием можно избежать довольно серьезных проблем.

Лето – наиболее благоприятная пора для людей, рожденных в год Козы. Этот период ознаменуется знаковой встречей с интересным человеком. Интеллектуальная одаренность, свежий взгляд на жизнь и захватывающие рассказы просто покорят серьезных Коз.

Осенью-зимой напряжение в коллективе спадет. Все снова почувствуют покой и умиротворение. Начнется более слаженная и плодотворная работа.

Год Обезьяны для Дракона

Наступающий год для всех Дракош будет весьма неоднозначным. Хозяйка нового года будет всячески помогать этим интересным людям в плане развития и самосовершенствования. На фоне общей финансовой нестабильности люди, родившиеся в год Дракона, будут только богатеть, и собирать дивиденды.

А вот летняя пора может преподнести немного неприятных сюрпризов, преимущественно в профессиональной сфере. В этот период может потревожить и здоровье. Вероятно, начнется обострение хронических заболеваний.

Зима будет относительно стабильным периодом. Это время лучше всего провести в кругу родных и близких, что поспособствует налаживанию гармонии и уюта в доме.

Год Обезьяны для Собаки

Трудолюбивые и добрые представители года Собаки легко смогут подружиться с милой затейницей Обезьяной. Хозяйка года будет щедро одаривать этих добродушных персон интересными сюрпризами.

Все время будут возникать какие-то проблемы, деятельные собаки будут ставить цели и с блеском их достигать. Особенно успешный период – конец весны и начало лета.

Зимний период запомниться капитальным ремонтом и целым списком весьма солидных приобретений. Обустройство семейного гнездышка и решение бытовых вопросов будут занимать все время.

Год Обезьяны для Свиньи (Кабана)

Представители данного восточного гороскопа уже с первых дней начнут менять свою жизнь самым кардинальным образом. Это будет нравиться Огненной Мартышке, и она будет положительно способствовать метаморфозам.

Бизнес и карьера не будут особо радовать взлетами, это стабильность и спокойствие рабочих будней будут радовать. Возможны только не большие размолвки на работе, ближе к осени.

Зима — пора любви, гармонии в семьи и приятного отдыха. Представители данного восточного знака будут наслаждаться общением с противоположным полом в полной мере.

Гороскоп на 2016 год для Обезьяны

Для представителей восточного года Обезьяны 2016 год приготовил много неоднозначных событий. Удивительное сочетание трудолюбия и непостоянства может весьма негативно повлиять на ход событий.

Начало весны – начало работы на новой должности. Будет сложно, но трудности преодолимы. Пройдет совсем немного времени, и станет понятно, что все к лучшему.

Перспективные идеи будут требовать настойчивости и солидной финансовой базы. Успех и процветание в этот период зависит только от Обезьяны.

В конце года необходимо задуматься о своем здоровье и образе жизни. В этот период звезды подскажут интересные идеи для усовершенствования внешнего облика и гармонизации внутреннего состояния.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь