Культура В КБР пройдет выставка «Донбасс-2022»

В КБР пройдет выставка «Донбасс-2022»

При поддержке прокуратуры республики и Министерства по делам молодежи в Кабардино-Балкарии состоится выставка военного фотокорреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова «Донбасс-2022», сообщили в прокуратуре КБР.

Фотовыставка военного корреспондента В. Аносова рассказывает о событиях специальной военной операции, является свидетельством очевидца и ценным вкладом в историю России.

Выставка пройдет с 18 по 28 января в трех муниципальных образованиях Кабардино-Балкарской Республики, сообщает источник.

С 18 по 21 января выставка будет работать в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им В. М. Кокова, с 23 по 25 января фотографии В. Аносова можно будет увидеть в Доме культуры им. Кайсына Кулиева, расположенном по адресу: г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, д. 21.

С 26 по 28 января выставка будет доступна в Историко-краеведческом музее, расположенном по адресу г. Майский, ул. Советская, 52. 

Открытие выставки состоится 18 января в 11 часов в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М. Кокова.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь