Экономика Предпринимателей КБР приглашают на обучающие вебинары

Предпринимателей КБР приглашают на обучающие вебинары

1 декабря в 11:00 Банк России проведет открытый вебинар для предпринимателей «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка». Слушатели узнают о том, как оценить перспективы вывода своей компании на биржу и какими возможностями можно для этого воспользоваться. 

                                  

Спикерами  выступят представители  Банка России, МСП Банка, Московской Биржи и компании, имеющей опыт размещения своих ценных бумаг на бирже.

 «Участникам  вебинара расскажут о том, как  привлечь финансирование  с помощью выпуска  облигационных займов и других инструментов  фондового рынка.   Кроме того, слушатели узнают  о  мерах государственной поддержки, которыми можно воспользоваться при выходе на биржу,  и смогут получить пошаговый план вывода компании на торговую площадку», - отметил заместитель управляющего Отделением Банка России по КБР Аслан Калов.

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://proofix.ru/edu/

Отметим, что Банк России запланировал серию аналогичных вебинаров для малого и среднего бизнеса. Следующий состоится 15 декабря и будет посвящен  возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей. О регистрации на него будет объявлено дополнительно.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь