Экономика На рынке «Дубки» открыт торговый комплекс

На рынке «Дубки» открыт торговый комплекс

В Нальчике, на рынке «Дубки» в ходе реконструкции, которая велась на протяжении последних полутора лет, возведен новый торговый комплекс площадью 4500 кв. метров, сообщает пресс-служба администрации города.

«Хозяйственный, ковровый и два вещевых павильона построены по современным технологиям. В помещениях установлена современная отопительная система, которая обеспечивает бесперебойное теплоснабжение комплекса. Павильоны оснащены полами с подогревом, светодиодным освещением, рольставнями и т. д.», - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, еще одним преимуществом комплекса является то, что он расположен прямо напротив транспортной остановки.

Оборудованы парковочные места вдоль павильона.

«Новый торговый комплекс является социально значимым объектом – ввод его в эксплуатацию позволил дополнительно создать более 500 рабочих мест. Все торговые площади на сегодняшний день предоставлены в аренду индивидуальным предпринимателям. Директор рынка «Дубки» Альберт Маремуков отметил, что реконструкция рынка будет продолжена, планов на ближайшее будущее немало», - отмечено в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь