Экономика Инженеры будущего

Инженеры будущего

Союз машиностроителей России совместно с Госкорпорацией «Ростех», при поддержке Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», проводит IX Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» с 16 по 30 июля 2020 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации по итогам заседания бюро Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» проведение форума включено в перечень направлений деятельности Росмолодежи.

В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) в нашей стране проведение форума в традиционном формате перенесено на следующий год. В то же время, учитывая высокий интерес молодых специалистов и студентов технических вузов к этому проекту, принято решение провести Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» в онлайн-формате.

Участникам форума будут предложены дистанционные образовательные модули, онлайн-трансляции выступлений спикеров деловой программы, мастер-классы и конкурсы культурной программы, а также участие в спортивных челленджах. Спикерами форума являются главы государственных корпораций, руководители крупнейших отечественных предприятий и организаций машиностроительной отрасли, а также зарубежных отраслевых общественных объединений, главные конструкторы, известные деятели культуры и спорта. По итогам форума, с учетом активностей участников, будут рассчитаны личный и корпоративный рейтинги. Победители приглашаются на официальную церемонию награждения.

Для участия в форуме приглашаются специалисты инженерных специальностей  и студенты профильных направлений подготовки в возрасте от 20 до 35 лет, которые до 30 июня могут обратиться в региональное отделение Союза машиностроителей России в Кабардино-Балкарской Республике (801212@mail.ru, тел.: 89287248422) для регистрации на форуме.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь