Экономика Финпроекты из КБР отмечены в Москве

Финпроекты из КБР отмечены в Москве

В Министерстве финансов России состоялось торжественное награждение победителей   федерального конкурса проектов «Бюджет для граждан», проводимого ежегодно Финансовым университетом при правительстве РФ при поддержке Минфина РФ и Открытого правительства.

Как сообщает пресс-служба Минфина КБР, в этом году на конкурс было подано 175 заявок, из которых 3 проекта из Кабардино-Балкарии были удостоены диплома II степени.

В частности, среди физических лиц в номинации «Интерактивный бюджет для граждан» выиграл проект «Budget IT», подготовленный студентами КБГУ Шинаховым Астемиром, Моловой Фаиной  и Шабазгериевой Даной.

В номинации «Популярный словарь бюджетных терминов» выиграл проект Гуртуевой Фатимы «Мультимедийный журнал бюджетных терминов для школьников».

«Детский бюджет Кабардино-Балкарской Республики» был отмечен в номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?» среди юридических лиц. Ознакомиться с проектом можно на сайте Минфина КБР по адресу http://pravitelstvo.kbr.ru/oigv/minfin/byudzhet_dlya_grazhdan.php 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь