Экономика Бизнесменов Кавказа соберут за одним столом

Бизнесменов Кавказа соберут за одним столом

Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства совместно с Российской  Гильдией пекарей и кондитеров приглашают деловых людей на I межрегиональный фестиваль «Юг России - для современного бизнеса», который пройдет в Ставрополе 10-11 октября, - сообщается на сайте Минэкономразвития Кабардино-Балкарии.

Основные цели мероприятия - демонстрация новых возможностей и перспектив развития бизнеса на Северном Кавказе, формирование позитивного имиджа СКФО путем продвижения уникальной продукции и услуг, возрождение и сохранение национальных  культурных традиций.

«Проведение фестиваля направлено, в первую очередь, на повышение инвестиционной привлекательности региона, установление и расширение деловых контактов, межрегиональных и международных связей», - отмечают организаторы.

С программой фестиваля, условиями участия и контактной информацией можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития КБР - http://economykbr.ru/info/11747/

Фестиваль проводится при поддержке аппарата полпреда Президента РФ в СКФО и правительства Ставропольского края, - говорится в сообщении. 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь