80 лет Великой Победе В Лескенском районе готовятся к юбилею Победы

В Лескенском районе готовятся к юбилею Победы

В рамках празднования Недели детской и юношеской книги во всех библиотеках Лескенского района прошли выставки, литературно-музыкальные композиции под названиями "Одна на всех Великая Победа" и "Легендарные страницы истории", приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Библиотекари провели занятия, в ходе которых рассказали детям о войне и о той огромной цене, которую заплатила наша страна за Победу. Особое внимание было уделено детям-героям, которые сражались на фронтах и работали в тылу, показывая невероятную стойкость и смелость. 
После мероприятия ребята с интересом познакомились с выставкой "Великой Победе посвящается!", где были представлены книги, документы и материалы, связанные с историей войны, а также художественные произведения, воспевающие подвиги наших солдат. Это событие не только расширило их знания о великой истории страны, но и воспитывало чувство патриотизма и уважения к подвигам предков, сообщает пресс-служба администрации Лескенского района.

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия