Спорт «Вольники» КБР не скромничали в Самаре

«Вольники» КБР не скромничали в Самаре

Девять медалей завоевали борцы Кабардино-Балкарии на всероссийских юношеских соревнованиях «Мемориал Суркова», - сообщает в понедельник телеграм-канал «Wrestlers of KBR».

15-16 июня в Самаре прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти МС СССР Сергея Суркова.
По итогам жарких борцовских баталий спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей, в том числе 3 золотые.
На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Инал Арипшев (55 кг), Инал Амчоков (71 кг) и Залим Шокумов (80 кг).
Дамир Гедмишхов стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 71 кг.

«Бронза» у Ибрагима Шадова (42 кг), Алихана Шогенова (48 кг), Айдамира Шикова, Юнуса Агачева (оба 60 кг) и Амира Мусова (110 кг).