За рулём В КБР в ДТП погибли три человека, еще трое получили травмы

В КБР в ДТП погибли три человека, еще трое получили травмы

В Кабардино-Балкарии 23 июля около 1.00 на 477-ом километре федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» произошло столкновение трех автомашин, в результате чего погибли три человека и еще трое пострадали, - сообщает УГИБДД МВД по КБР.

По предварительным данным,  двигавшийся в направлении Владикавказа  на автомашине БМВ-520 24-летний житель  Дагестан между селениями Старый Черек и Аргудан не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей машины и допустил столкновение с автомобилем Тойота Королла под управлением 22-летнего  жителя КБР. После столкновения автомашина БМВ  выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась  с автомашиной Лада-Приора  под управлением 25-летнего жителя Дагестана. После столкновения автомашина Лада съехала с проезжей части дороги и опрокинулась.

В результате ДТП  погибли на месте водитель Лады и два его пассажира -  11-летний мальчик и 49-летняя женщина. Еще трое пассажиров Лады – ребенок 4 лет, мужчина 53 лет и женщина 45 лет, -  получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным, семья на автомашине Лада-Приора направлялась из  Махачкала в Москву, при этом дети перевозились без использования детских удерживающих устройств.

По факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

В отношении предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия решается вопрос об избрании меры пресечения, говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь