Люди Полицейские Баксанского района почтили память коллег

Полицейские Баксанского района почтили память коллег

Сотрудники МО МВД России «Баксанский» организовали и провели турнир по бильярду в память о бывших сотрудниках отдела, ушедших из жизни преждевременно - Хасанше Акушеве и Артуре Кацибаеве.

На протяжении нескольких часов друзья и родственники полицейских показывали свое мастерство в игре.

В турнире победил старший участковый уполномоченный отдела майор полиции Аслан Аслануков, серебряным призером стал житель с.  Баксаненок Астемир Ныров и бронзу завоевал пенсионер ведомства Рустам Панжоков.

Начальник полиции МО МВД России «Баксанский» подполковник полиции Руслан Сохов, коллеги и друзья Хасанша Акушева и Артура Кацибаева сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Кабардино-Балкарской Республики Заур Атмурзаев и Аслан Ортанов, Штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республики Артур Каскулов, Следственного управления  МВД по Кабардино-Балкарской Республике Замир Шибзухов подчеркнули важность проведения данного турнира, и что именно так они могли почтить память и отдать дань уважения друзьям, которые преждевременно покинули их.

На вопрос, почему именно выбран бильярд, Артур Каскулов ответил, что они были заядлыми друзьями - соперниками в этой игре, в связи с этим, данный турнир планируется сделать ежегодным.  

Родственники Хасанша Акушева и Артура Кацибаева выразили глубокие слова благодарности за организацию данного турнира, за то что, друзья и коллегии не забывают и чтят память их сыновей. Пожелали участникам и сотрудникам крепкого здоровья, достижения поставленных целей, мирного неба и благополучия.

Турнир завершен вручением кубков победителям, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь