Спорт В Нальчике успешно прошел мастерский турнир по боксу

В Нальчике успешно прошел мастерский турнир по боксу

Семь медалей завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на Всероссийском турнире класса «А», посвященном Дню возрождения балкарского народа, - сообщил РИА КБР в понедельник гостренер республики по боксу Залим Керефов.

Зафир Чочаев (64 кг), Ахмат Атабиев (69 кг) и Ислам Тохов (+91 кг) стали победителями соревнований в своих весовых категориях.

Кантемир Коложоков (69 кг) и Ислам Тхашугоев (+91 кг) завоевали серебряные медали.

«Бронза» у Алихана Лукожева (81 кг) и Альбияна Фокичева (69 кг).

«Чочаев, Атабиев и Тохов, ставшие победителями турнира, выполнили норматив «Мастера спорта России», - уточнил собеседник агентства.

В соревнованиях, которые проходили 28 марта - 2 апреля в Универсальном спортивном комплексе «Гладиатор» в Нальчике, принимали участие более 150 спортсменов из 14 регионов России, а также гости из Казахстана и Азербайджана.