Спорт Министр спорта КБР в гостях у юных спортсменов

Министр спорта КБР в гостях у юных спортсменов

Министр спорта КБР, олимпийский чемпион Асланбек Хуштов встретился с воспитанниками отделения вольной борьбы при Детско-юношеской спортшколе  города Прохладного, - сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Две учебно-тренировочные группы мальчишек в возрасте от шести до 12-ти лет под началом своего наставника Салима Канцалиева с воодушевлением ждали этой встречи.

Похвалив ребят за их выбор вида спорта, А.Хуштов пожелал им сохранять прежний настрой на протяжении длительного времени, не лениться и ни в коем случае не противопоставлять борьбу примерной учёбе в общеобразовательной школе. 

В ходе тренировки А.Хуштов не только показал, но и в доступной для ребят форме пояснил смысл некоторых важных элементов борьбы. Он также ответил на волновавшие юных спортсменов вопросы.

Почетный гость подарил команде воспитанников свои именные изображения с автографом, сфотографировался с группой и по отдельности с каждым из желающих. А.Хуштов также оставил памятную запись на большом плакате в спортзале, где олимпийский чемпион запечатлен с российским флагом в руках в момент триумфа на международных соревнованиях, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь