Происшествия В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП

В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП

Сегодня около 12 часов 40 минут на 383 км автодороги «Кавказ» в районе с.  Этоко Зольского района Кабардино-Балкарии произошло столкновение двух автомашин марок «ВАЗ-2107» и «Toyota Land Cruiser 200».

Установлено, что 35-летний водитель «семерки» с тремя пассажирами, среди которых двое малолетних детей, все жители Кабардино-Балкарии, двигался со стороны г. Нальчика в направлении г. Пятигорска. Водитель иномарки, 67-летний житель соседней республики, двигался во встречном направлении со стороны г. Пятигорска.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли пассажиры «семёрки», 28-летняя женщина и двое детей 2018 и 2020 г.р.

Спустя примерно 2 часа 35-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался в лечебном учреждении. Угроз для жизни водителя иномарки нет.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Движение транспорта на данном участке не перекрывалось и организовано в штатном режиме, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь