Общество  В Урванском районе поздравили ветеранов с Днем Победы

В Урванском районе поздравили ветеранов с Днем Победы

Молодежь Урванского района - волонтеры ресурсного центра «Сириус», кадеты и юнармейцы организовали настоящий праздник для ветеранов ВОВ Урванского района. ​ Их поддержал Заслуженный артист КБР Азамат Цавкилов и представители районной администрации.

В ​форме тех грозовых военных лет и с цветами они ​ побывали у каждого из ​ оставшихся в живых, поздравили с наступающим главным праздником страны – Днем Победы. Между хозяевами и гостями сразу устанавливалась атмосфера не просто уважения, но и полного взаимопонимания. ​ Ветераны Иван Николаевич Руднев, Николай Васильевич Борода и блокадница Ленинграда Светлана Андреевна Шереметьева вместе с гостями пели песни военных лет, а гости, в свою очередь, пели с ветеранами их любимые песни. Потом были поздравления и слова благодарности за их военный и человеческий подвиг, за пример преданности, мужества и любви к Родине, который они продемонстрировали всему миру, и стали примером для всех ​следующих за ними поколений страны.

Подарок был искренним, неформальным, поэтому и был принят с особой благодарностью, которую ветераны и высказали своим дорогим гостям.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь