Нацпроекты В Прохладном формируют городскую среду

В Прохладном формируют городскую среду

В городе Прохладном в рамках федерального проекта «Формирование городской среды» начаты работы по благоустройству еще двух дворовых территорий, - сообщила пресс-служба города.

Ремонтом и благоустройством придворовых территорий охвачены 90-квартирный дом по улице Ленина и 70-квартирный дом по переулку Граничный. На этих территориях проводятся работы по укладке асфальто-бетонного покрытия, будут установлены урны для мусора, скамейки, бордюры, а также освещение.

«Очень хорошо, что в нашем дворе будут созданы комфортные условия для современной городской жизни» - отметила одна из жительниц дома.

В этом году в Прохладном запланирована модернизация и благоустройство девяти дворовых территорий, - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия