Мнения Будущее человечества полностью зависит от изменения отношения к воде

Будущее человечества полностью зависит от изменения отношения к воде

В нынешний исторический отрезок времени мы вплотную подошли к пониманию того, что без кардинального изменения отношения к Основе Жизни во Вселенной, мы обречены на мучительную погибель! 

Всё просто - постоянно вступая в конфликт с Совершенными Законами Природы, мы привели ситуацию к тому Гигантская Сила уже не даёт нам ни малейшего шанса для того, чтобы мы используя все современные достижения науки и техники, смогли противостоять Ей! Наше раздутое до бесконечности Самомнение в итоге нас же и опрокинуло в Бездну! И только Безграничная Милость Всевышнего ещё позволяет нам жить на Его Земле, которую мы считаем своей вотчиной. За это заблуждение ещё не одно поколение людей будет расплачиваться! Другого выхода, как смириться с тем, что надо немедленно менять всё, что мешает нам получать от Природы эту самую Жизнь! Почему же все долгие годы, когда человеческая наука начала исследовать Воду, она не признавала Факт того, что Вода - Живое Существо, которое не только главное в жизни любого живого, но и среда протекания этой жизни.

«Мы должны обратить свой взгляд в неизвестные нам измерения, в природу вещей, в жизнь, которую мы не можем вычислить и просчитать. Это жизнь, в которой транспортной и связующей средой, кровью Земли, которая окружает нас с рождения и до самой смерти, является вода». Только последние лет пять Мировое Знание о Воде начало поворачиваться в правильную сторону (в 2007 году проф. Зенин С. защитил диссертацию по теме "Вода имеет память), хотя без всякой науки люди это и так знали, даже направление медицины гомеопатия в основе своей использует эту самую память.

Стремительное обмеление рек и водоёмов, особенно грунтового происхождения связано напрямую с деятельностью человека, добыча полезных ископаемых создаёт огромные пустоты, которые и заполняются грунтовыми водами, лишая корней деревьев так необходимой влагой. За каких-то 50 лет практически все республики Северного Кавказа пострадали от этого, изменился микроклимат, и ситуация стремительно ухудшается. Продолжая не обращать на это внимание, мы теряем шанс, который нам даётся, хотя мы давно потеряли право на такое к нам отношение. Необходимо действовать, при этом не тратя время на поиск виноватых, а как можно скорее довести информацию до максимального количества жителей региона, и в первую очередь до власти, у которой в руках находятся все СМИ. Предупреждён - значит уже защищён, ведь пребывая в неведении, большинство считает, что у нас всё хорошо и нет причин для беспокойства.

Образованность по Воде и Её Свойствам жизненна необходима, так как задевает саму Жизнь, например многие считают, что наша водопроводная вода ещё приемлема, и что кипячение полезно, хотя если бы хоть на 10% дать необходимые Знания, то сколько бы людей не болели бы аллергией, астмой, диабетом и т. д. Сегодня мы похожи на слепых в лабиринте, и продолжая жить по-прежнему, всё дальше будем углубляться в этот лабиринт. А всего лишь надо повернуть назад к выходу и прозреть, и повторяю, у нас есть этот шанс, но "промедление смерти подобно!"

Кстати, эта борьба изменит также и уровень нравственности и народ, который уважительно относится к своей среде обитания, станет на ступень выше в культурном плане и передаст это следующим поколениям, чем поможет им правильно жить на Родной земле...

Нарушение природных законов внутренних и внешних конформаций ведет к нарушению глобальной эволюции жизни. Исчезновение воды или трансформация веществ – это очень серьезный предупреждающий знак, потому что характер воды также меняется в зависимости от ее внутреннего состава, а вместе с этим меняется характер всех форм жизни, включая человечество. Количественное уменьшение видов растений и, прежде всего, порча высших растений – лесов – ведет к физической и моральной дегенерации человечества, это только очевидные последствия изменения физико-химического состава воды и разрушения литосферы, которое происходит в результате губительной деятельности человечества на теле Земли.

Сегодня мы не то чтобы ожидаем кризиса, а скорее отрекаемся от всего, отрицаем свою вину в качественной физической дегенерации всех живых организмов, что является результатом нарушения водного баланса природы. За этой деволюцией следует моральный, ментальный и духовный коллапс человечества, который уже достиг существенного уровня, и, несмотря на все предупредительные знаки, люди все еще не осознают серьезности создавшейся ситуации. Хуже зверей, они ищут окончательное спасение человеческой расы в расстреле каждого десятого оружием войны, которую благословляют наши священники, несмотря на все заповеди, и из-за которого наши дети рискуют умереть, истекая кровью.

Решение, пойдем ли мы по прежнему пути либо в свой последний час мы все же сможем защитить себя от самоискалечивания, зависит только от нас. Или же вместе с деятелями науки и государства, которые, не считаясь с опасностью положения, руководствуясь лишь личными интересами, неспособными принести пользу или помочь, продолжим оставаться верными нашей сегодняшней точке зрения.

Прошу обратить внимание на стремительное обмеление рек и речушек! Пока в мире идёт добыча нефти и газа и создаются пустоты, то обмеление будет продолжаться. Поверхностная вода возобновляется частично через осадки, а частично через грунтовые воды, но выкачка нефти ведёт к тому, что эти пустоты заполняются водой, именно из поверхностных вод и за сто лет добычи нефти у нас на Кавказе, водные артерии почти наполовину иссякли, причём Навсегда! Понимаете вопрос стоит не вернуть полноводье рекам- это к сожалению уже невозможно, ибо Природа уже прошла "точку невозврата", а хоть что-то сохранить для будущих поколений! И работать придётся всем, засучив рукава, иначе будет настолько плохо, что и представить себе нельзя!

Самое печальное, что если мы прозеваем момент, когда будет совсем поздно, то тогда конец всем надеждам, всех людей – это когда грунтовая вода подпитывающая корни деревьев, опустится ниже их уровня, а процесс уже идёт полным ходом, причём повсеместно! Посмотрите на Дагестан – он рядом с Азербайджаном, где добывали нефть долгие годы, и пустоты забрали поверхностную воду... В Азербайджане проблема Воды на 1-м месте! Ещё чуть-чуть и в Дагестане она тоже станет первой, и очень жаль, что в прошлом году меня не услышали, а ведь для этой братской республики этот вопрос настолько острый, что время разговоров для них давно прошло! А действовать они не начали, потому что ещё не осознали масштабы!

Посмотрите сами, насколько за последний год или два обмелели даже крупные реки, сколько стало заболевших, сухих деревьев, которым уже не хватает воды для корневой системы. Большинство экологических проектов основываются на "науке". Но страшно то, что именно современная наука больше всего виновата в ухудшении ситуации, так как изначально не ставит во главу угла Совершенство Законов Природы, и воду по-прежнему считает жидкостью H2O, что не соответствует Правде Жизни!

Наступает Весна, а за ним жаркое лето, и для некоторых рек на Кавказе это лето станет Последним! А с этим и последним для территории, по которой эта речка текла! Речь уже идёт о месяцах, не о годах! Читают мои посты сотни, даже те, кто может повлиять на ситуацию, Но, но глубочайшее заблуждение о том, что раз сегодня ещё есть, то и завтра будет, не даёт этим людям Задуматься - а что если он Прав? Что же тогда ждёт наших детей, внуков? Мы даже не звери, те не губят среду обитания своих потомков, мы -Чудовища, которые зная, что закладывая мину замедленного действия, взорвут будущее, продолжают это делать!

Нет важнее на сегодня темы для выживания народа, чем тема Воды и всего, что с Ней связано! Если завтра неожиданно закончится вода у вас в доме, и её не будет вначале день, потом два (человек не может без воды более 3-х дней).

Вам тогда будет параллельно и война в Сирии, и Крым, и курс доллара и все "важные" темы, поднимаемые правительством, и неважно, что будут говорить по ящику - просто наступит конец, конец жизни. И вам кажется это фантастикой?

Когда профессор Нургалиев атаковал РАН и доказывал, что нельзя так поступать с Аралом, иначе будет крах, его вежливо попросили покинуть стены этого научного заведения, тогда он неоднократно обращался к руководству страны, но ему ответили, что он уже не учёный, а они прислушиваются только к мнению "настоящих" корифеев науки, и в итоге - тысячи гектаров мёртвой земли, где перестала биться Жизнь и плодородные поля стали пустыней...

И мы думаем, что продолжая жизнь "уничтожителей" среды обитания, мы придём к Процветанию? Нет, мы придём к уничтожению! Что сеешь - то и пожинаешь! Напоминаю в который раз - времени на раскачку уже нет, и от нашей совести, от каждого из нас зависит и настоящее, и будущее.

Александр Головко, биолог

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь