За рулём В «Солнечном городе» презентовали социальную кампанию «Навстречу безопасности»

В «Солнечном городе» презентовали социальную кампанию «Навстречу безопасности»

Сегодня в Нальчике, в Детской академии творчества «Солнечный город», прошел региональный круглый стол на тему безопасности движения, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Эксперты передали преподавателям образовательных организаций методологию проведения социальной кампании «Навстречу безопасности».

Круглый стол открыла Олеся Куцурова, руководитель проекта, эксперт экспертного центра «Движение без опасности». В выступлении отмечалось, что чем активнее будет вестись пропагандистская работа, тем больше она будет влиять на снижение уровня ДТП, травматизма и смертности на дорогах. В каждом регионе разработаны свои методики работы с населением, которые будут очень полезны для коллег и обмен опытом мог бы помочь улучшить профилактическую работу.

На круглом столе выступали представители Смоленской, Калужской, Владимирской, Псковской, Новгородской областей, а также Чеченской Республики, РСО-Алания, Кабардино-Балкарии.

В завершении круглого стола Олеся Куцурова акцентировала внимание на уникальной возможности уже сегодня получить полную методику проведения кампании «Навстречу безопасности». Комплект методик подготовлен на флэшке, начиная от аудиороликов для СМИ и заканчивая сценарными планами проведения мероприятий для разных аудиторий.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2017

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь