За рулём В центре Нальчика дорожное движение станет праздничным

В центре Нальчика дорожное движение станет праздничным

Госавтоинспекция информирует жителей и гостей республики о временных изменениях в организации дорожного движения в связи с проведением в Нальчике новогодних праздничных мероприятий.

30–31 декабря с 8 до 17 часов будет запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по улице Толстого от проспекта Ленина до улицы Пачева и по улице Пачева от улицы Ахохова до улицы Толстого.

30–31 декабря движение по улице Ахохова от улицы Мечникова до улицы Пачева меняется на двустороннее.

С 21.00 31 декабря до 6.00 1 января запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина от улицы Головко до улицы Балкарской.

31 декабря с 16.00 и до окончания мероприятий запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина от проспекта Кулиева до улицы Карашаева.

Также будет запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Кулиева от улицы Театральной до въезда в супермаркет «Вестер-Гипер» и по проспекту Ленина от улицы Тарчокова до проспекта Кулиева.

С 6.00 31 декабря до 6.00 1 января запрещено движение всех транспортных средств, фактическая масса которых превышает 3,5 тонны.

Госавтоинспекция призывает жителей и гостей республики заранее планировать маршрут передвижения и желает безопасных дорог и счастливого Нового года!

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь