За рулём Участник автоаварии в Нальчике скрылся с места происшествия

Участник автоаварии в Нальчике скрылся с места происшествия

В Кабардино-Балкарии полиция расследует обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Как ранее сообщало РИА КБР, со ссылкой на пресс-службу республиканского Минздрава, 12 августа в Нальчике произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадали пять жителей республики, в том числе трое детей. Сегодня правоохранители раскрыли подробности аварии.

12 августа в 18.25 39-летний водитель автомашины ВАЗ-21053 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Тарчокова в Нальчике не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота-Камри» под управлением местного жителя, который двигался по проспекту Ленина.

После столкновения иномарка по инерции продолжила движение и столкнулась с «Газелью», двигавшейся в попутном направлении. Водитель иномарки с места аварии скрылся.

В результате происшествия пострадали водитель автомашины ВАЗ-21053, его 37-летняя супруга, 13-ти и 7-летний сыновья, а также полугодовалая дочь.

«По факту ДТП проводится предварительное расследование, устанавливается степень вины участников происшествия», - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь