За рулём Понедельник - день тяжелый, особенно на автодорогах

Понедельник - день тяжелый, особенно на автодорогах

За одни сутки четыре представительницы прекрасного пола пострадали в различных ДТП на территории Кабардино-Балкарии, - сообщает в четверг пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

Утром 7 августа 48-летний водитель автомашины «Опель-Омега», двигаясь задним ходом во дворе многоквартирного дома по улице Хуранова в Нальчике, допустил наезд на 55-летнюю женщину, которая находилась сзади автомашины. Пострадавшая госпитализирована.

В 12.03 того же дня 28-летний житель Нальчика, двигаясь на автомашине ВАЗ-21093 по улице Кирова в направлении Идарова, допустил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 19 часов 62-летний водитель «Фольксвагена» двигался со стороны Нарткалы в направлении Нальчика и, поворачивая в поселке Адиюх налево, допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-219050. 37-летняя женщина - пассажир иномарки - госпитализирована.

Спустя час 35-летняя жительница Адыгеи, двигаясь на автомашине БМВ по улице Тырныаузская в Нальчике, при осуществлении поворота на улицу Мальбахова допустила столкновение с автомашиной ГАЗ-3102 под управлением 61-летнего нальчанина. 59-летняя женщина-пассажир БМВ была госпитализирована.

«По всем вышеуказанным фактам проводятся проверки», - уточняет пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь