За рулём Полицейские разъяснили, как и где устанавливают искусственные неровности

Полицейские разъяснили, как и где устанавливают искусственные неровности

На странице одной из групп в социальной сети Инстаграм размещена информация подписчика, в которой он выразил просьбу о необходимости установки искусственных неровностей на участке автомобильной дороги «Аргудан-Александровская».

В результате проведенной УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике проверки установлено, что указанная дорога является дорогой регионального значения и проходит в объезд с. Аргудан Лескенского района. На описываемом участке дороги установлен и функционирует стационарный комплекс фиксаций нарушений ПДД, а также этот отрезок дороги, напротив стадиона, обустроен нерегулируемым пешеходным переходом, совмещенным с искусственными дорожными неровностями

В соответствии с анализом, проведенным ОГИБДД ОМВД России по Лескенскому району, участок дороги, на котором автор предлагает установить искусственные дорожные неровности, местом концентрации дорожно-транспортных происшествий не является.

Проведенный анализ показал, что на данном участке дороги за последние 4 года зарегистрировано только одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

В тоже время Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР принято решение об оптимизации в ближайшее время имеющегося стационарного прибора фиксации административных правонарушении скоростного режима, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь