Спорт Звезды спорта откроют предновогодний турнир по дзюдо в Нальчике

Звезды спорта откроют предновогодний турнир по дзюдо в Нальчике

На Новый год региональное отделение ВФСО «Динамо» и Федерация дзюдо КБР преподнесли любителям единоборств подарок - юношеский турнир по дзюдо, с участием в торжествах звезд российского и мирового спорта, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в среду президент федерации Мухамед Емкужев.

Соревнования начнутся сегодня в 11.30 в торгово-развлекательном комплексе «Галерея» в Нальчике. Гостей спортивного праздника ожидают яркие схватки на татами, конкурсы, подарки и мастер-классы от наших легендарных атлетов, фото- и автограф-сессии. Торжественное открытие турнира состоится в 15.00.

«В соревнованиях примут участие более 200 ребят 10-12 лет из всех спортивных клубов и секций дзюдо нашей республики. Поддерживать юных спортсменов придут их именитые старшие товарищи - Аниуар Гедуев, Беслан Мудранов, Мурат Карданов, Хасанби Таов, Олег Бабгоев, Самир Гучапшев, Мурат Хабачиров, Алим и Залим Гадановы. Полагаю, для каждого из юных спортсменов эта встреча запомнится на всю жизнь», - отметил собеседник агентства.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь