Спорт Юные «вольники» КБР завоевали 4 медали на «Мемориале Бесика Кудухова»

Юные «вольники» КБР завоевали 4 медали на «Мемориале Бесика Кудухова»

Борцы вольного стиля из Кабардино-Балкарии успешно выступили на Международном юношеском турнире памяти Бесика Кудухова в Южной Осетии, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

В минувшие выходные на арене Дворца спорта в Цхинвале прошел Международный юношеский турнир, посвященный памяти трагически погибшего в 2013 году четырехкратного чемпиона мира, чемпиона Европы, призера Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Бесика Кудухова.

Спортсмены КБР завоевали в Цхинвале 4 медали. Кантемир Кафоев (50 кг) и Абдар-Рахман Кумыков (63 кг) стали победителями турнира. Серебряная медаль у Идара Хатанова, выступающего в весовой категории до 63 кг. Залимгери Купов стал бронзовым призером соревнований в категории до 58 кг.