«Вольники» КБР успешно выступают в Смоленске

14.04.2018 - 10:10 Спорт Просмотров: 466
Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии в первые дни юниорского первенства России по вольной борьбе, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером в смоленском дворце спорта «Юбилейный» разыграли три комплекта наград первенства России по вольной борьбе среди спортсменов возрастной группы до 21 года.

В тяжелой финальной схватке весовой категории до 86 кг Алик Шебзухов одолел осетинского атлета Славика Наниева и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Ахмед Шокумов (74 кг), уступивший в полуфинале будущему победителю соревнований Дэвиду Бетанову из РСО-Алания, реабилитировался в малом финале и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Сегодня на ковер «Юбилейного» выйдут еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы.