Спорт Валерий Хажироков достойно прошел свой «Путь к триумфу»

Валерий Хажироков достойно прошел свой «Путь к триумфу»

Боец ММА из Кабардино-Балкарии Валерий Хажироков одержал победу на турнире по смешанным единоборствам ACB-41, - сообщил в субботу корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером в октагоне «Адлер-Арены» в Сочи прошел очередной турнир лиги ММА Absolute Championship Berkut (ACB) - «Путь к триумфу».

Заявленный в предварительном карде турнира воспитанник бойцовской школы КБР Валерий Хажироков (61.2 кг) вышел на бой с осетинским атлетом Вячеславом Гагиевым. Поединок между нашим ударником и базовым борцом из Осетии проходил с переменным успехом, пока в середине второй пятиминутки Хажирокову не удалось перевести противника в партер. В 3.15 судья вынужден был остановить схватку, зафиксировав победу представителя КБР техническим нокаутом.

В главном событии вечера Денис «Русский Богатырь» Гольцов на четвертой минуте поединка мощным хай-киком (ударом ногой в голову) отправил американца Пола «Охотника за головами» Буэнтелло в нокаут.

Напомним, что 23 июля в Нальчике пройдет большой бойцовский праздник - турнир по смешанным единоборствам ММА «Битва чемпионов». На арене Универсального спортивного комплекса выступят лучшие бойцы республики, в том числе абсолютный чемпион мира по рукопашному бою Азамат Мурзаканов и двукратный чемпион мира по рукопашному бою Нурмухамед Бесланеев.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь