Спорт В жару «Динамо» провело соревнования по плаванию

В жару «Динамо» провело соревнования по плаванию

В пятницу в бассейне Дворца лечебной физкультуры в Нальчике было официально установлено, что лучше всех плавают сотрудники Погрануправления УФСБ по КБР, а также представители СОБР МВД по КБР, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Самые приятные в такую жару соревнования – первенство региональной организации общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» Кабардино-Балкарии по плаванию – были посвящены 90-летию образования общества «Динамо» в Кабардино-Балкарии».

В командных соревнованиях участвовали спортивные коллективы органов внутренних дел и других подразделений правоохранительных органов, каждая состояла из 4 человек.

«Сегодня тяжелый и жаркий день. Кто неважно себя чувствует – просьба отказаться от участия заблаговременно», - предупредила спортсменов судейская коллегия. Однако никто не отказался, а услуги присутствующего на соревнования врача не понадобились.

В результате первое место по МВД КБР заняли сотрудники СОБРа, вторыми стали спортсмены УМВД по Нальчику, третье место заняло УВО МВД по КБР. В первенстве «Динамо» места распределились следующим образом: первыми стали пограничники, вторыми – сотрудники СОБР МВД по КБР, а третьими – УМВД по Нальчику.

Победители получили почетные грамоты и традиционные динамовские кубки. Грамотой был также награжден директор Дворца лечебной физкультуры, регулярно помогающий в проведении динамовских соревнований.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2015

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь