Спорт В Нальчике проходит студенческая спартакиада

В Нальчике проходит студенческая спартакиада

Сегодня в  Нальчике началась спартакиада студенческой молодежи Кабардино-Балкарии, - сообщила в понедельник пресс-служба Министерства спорта КБР.

В сообщении говорится, что ежегодные соревнования, направленные на пропаганду здорового образа жизни, включают в свою программу следующие виды спорта: волейбол (мужские и женские команды), мини-футбол, настольный теннис, плавание, армспорт (мужчины и девушки), легкоатлетическую программу (мужчины -2 км, девушки – 1 км) и перетягивание каната у девушек и у мужчин. 

В спартакиаде принимают участие команды Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова, Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова, сборная колледжей КБГУ, а также Северо-Кавказский государственный институт искусств, Нальчикский филиал Белгородского университета потребительской кооперации, Нальчикский филиал Современной гуманитарной академии, Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж и Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь