Спорт В Нальчике победили ставропольцы

В Нальчике победили ставропольцы

В Нальчике завершились зональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту, - сообщает пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

В командном зачете первое место у ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, на втором месте ГУ МЧС России по Астраханской области, на третьем – ГУ МЧС России по Чеченской Республике.

Три дня более 250 спортсменов из числа юношей и девушек, а также команд профессиональных спортсменов из девяти субъектов Российской Федерации на различных спортивных объектах Нальчика боролись за победу в соревнованиях: на этапах в подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, в пожарной э стафете 4х100 метров и в боевом развертывании.

На церемонии закрытия главный судья соревнований - врио начальника центрального спортивного клуба МЧС России Вячеслав Мишакин, поблагодарил всех участников за упорство, выносливость и профессионализм, показанные в эти жаркие дни бескомпромиссной борьбы. Он отдельно выразил благодарность всем тренерам команд, которые смогли подготовить хороших спортсменов, только благодаря таким профессионалам живет и развивается пожарно-спасательный спорт нашей страны.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь