Спорт В Бабугенте прошел волейбольный турнир

В Бабугенте прошел волейбольный турнир

С 31 марта по 2 апреля в селении Бабугент Черекского района проходил турнир по волейболу среди девочек 2002-2003 годов рождения, - сообщает районная пресс-служба.

Юбилейный турнир в честь участника Великой Отечественной войны Кямала Исмаиловича Тогузаева проводился в десятый раз.

В соревновании приняли участие 8 команд из Владикавказа, Таганрога, Кисловодска, Черкесска, Нальчика, Тырныауза, селений Яникой и Бабугент. Перед началом соревнований под гимн России был поднят флаг страны, что придало особую значимость соревнованиям.

После напряженных игр первое место заняли девочки из города Таганрога. Уступив в финале в упорной борьбе, команда Бабугента заняла второе место. На третьем – команда из Кисловодска.

Все победители и призеры награждены грамотами и призами от имени организаторов. Главный тренер таганрогской команды Елена Бутук награждена персональным подарком как «Лучший тренер». Милане Мерзантовой из команды Бабугента вручен ценный приз как лучшему игроку.

Межрегиональный турнир по волейболу завершился национальными песнями, танцами и многочисленными благодарностями в адрес районной администрации и организаторов турнира.

С 17 по 22 апреля девочки из Бабугента примут участие во Всероссийском турнире по волейболу среди сельских команд в Волгограде.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь