Спорт Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани

Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани

20 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо (ГТФ) в Казани, - сообщили РИА КБР в республиканской Федерации тхэквондо.

Сборная Кабардино-Балкарии вернулась домой из Казани, где 1180 спортсменов из 38 регионов нашей страны боролись за награды Чемпионата и Первенства России по тхэквондо (ГТФ). В общей сложности наши спортсмены завоевали 20 медалей, 12 из которых золотые.

Победителями и призерами турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Мурат Шогемов (+82 кг) занял 1-е место в разделе «массоги» (спарринг) и 1-е место в разделе «поинт-стоп» (стоп-балл);