Спорт Тхэквондисты КБР успешно выступили на «GRANDMASTER CHALLENGE»

Тхэквондисты КБР успешно выступили на «GRANDMASTER CHALLENGE»

11 медалей завоевали юные бойцы Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по тхэквондо (ВТФ) «GRANDMASTER CHALLENGE» в Ростове-на-Дону, - сообщает в четверг пресс-служба Министерства спорта республики.

Золотые медали в своих возрастных группах и весовых категориях завоевали Даниил Яхненко, Даниэль Занчук, Артур Созаев и Борис Ахметов. Серебряными призерами турнира стали Аида Губжокова, Ринат Эздеков и Имран Лиев. «Бронза» у Муслима Бозиева, Дамира Ахметова, Кантемира Бицуева и Казбулата Казанчева.

«К этим соревнованиям юных спортсменов подготовил тренер-преподаватель Амир Ахметов», - отмечает пресс-служба.

В традиционном турнире, который проходил на арене ростовского спорткомплекса «Новое Поколение», приняли участие около 800 юных спортсменов из многих регионов России.