Спорт «Спартак» сыграл в ничью с «Динамо»

«Спартак» сыграл в ничью с «Динамо»

Футболисты нальчикского «Спартака» вечером в пятницу в матче восьмого тура чемпионата страны в зоне «Юг» второго дивизиона на своем поле, оставшись в меньшинстве, не смогли переиграть ставропольское «Динамо», сыграв вничью 2:2, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Счет в матче на 44-й минуте открыли гости после того, как Ярцев точно пробил со штрафного. При этом нальчане остались вдесятером так, как в моменте предшествовавшему штрафному, арбитр удалил с поля защитника «Спартака» Науменко.

В начале второго тайма хозяева сравняли счет благодаря точному удару Антона Васильева после розыгрыша углового, но ставропольчане вновь вышли вперед на 79-й минуте, у них отличился Назгаидзе.

Тем не менее, через две минуты спартаковцы сумели во второй раз сравнять счет и снова - после подачи углового. Автором гола стал Азамат Гурфов.

После этой ничьи «Динамо» осталось на первом месте с 15 очками, а «Спартак» с 11 очками делит третье место с «Ангуштом» и «Митосом».