Спорт «Спартак» разгромил «Астрахань» в Нальчике

«Спартак» разгромил «Астрахань» в Нальчике

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 22-го тура чемпионата страны в зоне «Юг» второго дивизиона на своем поле разгромили команду «Астрахань» со счетом 4:0, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Матч прошел с тотальным преимуществом спартаковцев, которые забили по два гола в каждом из таймов. В первые 45 минут отличились Магомед Гугуев и Сергей Крамаренко, а после перерыва мячи забили Амир Бажев и Ислам Тлупов.

После этой победу «Спартак» еще более упрочил свое лидерство в турнире. После того, «Афипс» проиграл в Майкопе «Дружбе» со счетом 0:3, отрыв нальчан от главного преследователя увеличился до 10 очков. За четыре тура до финиша в их активе 55 очков, а у «Афипса» - 45.