Спорт «Спартак» из Нальчика одержал волевую победу над молодежным составом «Кубани»

«Спартак» из Нальчика одержал волевую победу над молодежным составом «Кубани»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня во втором контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо одержали волевую победу над молодежной командой краснодарской «Кубани» со счетом 2:1, сообщает во вторник пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Первыми в матче – на 20-й минуте отличились игроки краснодарского клуба. Однако уже через 15 минут Азамат Гурфов восстановил равновесие в счете. А победный гол в составе «Спартака» на 53-й минуте забил футболист, находящийся на просмотре.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в первом матче на сборе спартаковцы разгромили крымский «Витязь» со счетом 3:0.

Напомним, что «Спартак» после первой части чемпионата во второй группе зоны «Юг» второго дивизиона с 26 набранными очками занимает четвертое место. Вторая часть чемпионата начнется 22 марта.