Спорт Полный комплект наград из Антальи

Полный комплект наград из Антальи

Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии Дарина Багова завоевала серебряную медаль Еврокубка, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе Союза тхэквондо России.

Сегодня в турецкой Анталье прошел третий соревновательный день IV Кубка президента WT в Европе, за награды которого в трех возрастных группах борются более 2600 спортсменов. Пробившись в финал весовой категории до 42 кг, наша Дарина Багова в решающей схватке уступила с разницей в один балл товарищу по сборной Алине Файзулиной из Самары, и стала серебряным призером соревнований. Напомним, что уже третья награда тхэквондистов КБР на турнире в Турции. Первую золотую медаль принесла российской сборной Милана (http://kbrria.ru/sport/milana-bekulova-prinesla-sbornoy-rossii-pervoe-evropeyskoe-zoloto-28255) Бекулова. Дамир (http://kbrria.ru/sport/damir-ahmetov-zavoeval-zavetnuyu-putevku-28281) Ахметов стал бронзовым призером соревнований.