Спорт Полина Хан успешно выступила в Польше

Полина Хан успешно выступила в Польше

Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии Полина Хан одержала принципиальную победу на международном турнире класса G1, - сообщил РИА КБР во вторник главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

21-22 сентября в Варшаве прошел международный рейтинговый турнир по тхэквондо-G1 «Polish Open». Одержав три победы в отборочном цикле весовой категории до 73 кг, россиянка Полина Хан в финальном поединке одолела представительницу Испании Карлотту Санони и поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета. Помимо золотой медали и цветов, наша спортсменка добавила 10 очков к своему мировому олимпийскому рейтингу. «Полина выступает двойным зачетом за Кабардино-Балкарию и Ростовскую область. Тренируют спортсменку Артур Хан и Амир Ахметов», - отметил собеседник агентства.