Спорт Нальчикский «Спартак» разразился градом голов в ворота «Шинника»

Нальчикский «Спартак» разразился градом голов в ворота «Шинника»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в стыковом матче за девятое место на Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре, со счетом 4:3 одержали победу над ярославским «Шинником», передал в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Счет в матче открыл нападающий «Спартака» Апти Ахъядов, но ярославцы усилиями Нетфулина восстановили равновесие. Однако еще до перерыва Ника Чхапелия оформил дубль и довел преимущество нальчан до комфортного.

Во втором тайме «Шиннику» вновь удалось догнать нальчан – Низамутдинов отличился сначала с игры, а затем с пенальти.

А за шесть минут до финального свистка Алим Каркаев снова вывел спартаковцев вперед и установил окончательный счет в матче – 4:3 победа нальчан.

Теперь в игре за 9-е место они встретятся с победителем другого стыкового матча – между «СКА-Хабаровск» и «Спартаком-2».