Спорт Нальчикский «Спартак» разошелся миром с «Краснодаром-2»

Нальчикский «Спартак» разошелся миром с «Краснодаром-2»

Футболисты нальчикского «Спартака» в завершающем контрольном матче на предсезонном сборе сыграли вничью 1:1 со второй командой «Краснодара», сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Встреча проходила при сильном снегопаде. Счет в матче на 12-й минуте открыл капитан спартаковцев Амир Бажев. Хозяева отыгрались во втором тайме, на 50-й минуте», - говорится в сообщении.

«Спартак-Нальчик»: Городовой, Макоев, Васильев, игрок на просмотре, Каркаев, Конов, Гузь, Дышеков, Ахриев, Бажев, Гугуев.

На замену выходили Кишев, Гурфов, и четыре потенциальных новичка команды.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в двух предыдущих матчах на сборе в Абрау-Дюрсо спартаковцы одержали победы, разгромив крымский «Витязь» со счетом 3:0, и обыграв молодежный состав краснодарской «Кубани» со счетом 2:1.

Напомним, что «Спартак» после первой части чемпионата во второй группе зоны «Юг» второго дивизиона с 26 набранными очками занимает четвертое место. Вторая часть чемпионата начнется 22 марта.