Спорт Нальчикский «Спартак» разгромил «Витязь» в контрольном матче на сборе

Нальчикский «Спартак» разгромил «Витязь» в контрольном матче на сборе

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в первом контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо разгромили «Витязь» из Крымска со счетом 3:0, сообщает в четверг пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«В составе «Спартака» большинство игроков, принимавших участие в матче, составляли футболисты, находящиеся на просмотре», - говорится в сообщении.

Один из них стал автором первого гола в ворота «Витязя» на 25-й минуте встречи. Удвоил счет на 52-й минуте с 11-метровой отметки Григорий Гузь. Третий гол у спартаковцев за десять минут до финального свистка забил еще один потенциальный новичок команды.

Напомним, что «Спартак» после первой части чемпионата во второй группе зоны «Юг» второго дивизиона с 26 набранными очками занимает четвертое место. Вторая часть чемпионата начнется 22 марта.